Эзотерика

Решено

Что со мной происходит? (женское здоровье) - вопрос №1898607

Постоянные проблемы с женским здоровьем то одна болячка то другая, не могу уже очень долго забеременеть, почему? Это от природы так или дело в другом? Подскажите пожалуйста...изображение из вопроса
Олеся 9.06.1988

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магического воздействия не просматривается. Вы подлечитесь и забеременеете. В следующем году родите. Всех Вам благ!

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    492-й в

    Обратитесь ко мне в чат, я вам подробно все опишу что с вами, на данный момент закрыты чакры

    март 29, 2016 г.