Бизнес

Добрый день!Я сейчас открываю кафе,будет ли мой бизнес успешным? - вопрос №1898631

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    92-й в Технологиях

    От этого зависит очень и очень много факторов — это вам скажет абсолютно каждый.
    Но для начала вы должны сами ответить самой себе на главный вопрос. Почему ваше кафе будет успешным? Как только вы ответите на него, у вас проясниться вся картина событий, будет кафе успешно или нет!

    март 29, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    если формат вашего заведения будет привлекательным, оригинальным и соответствовать конъюнктуре рынка — то да! желаете большего? в личку!

    апрель 4, 2016 г.