Эзотерика

vip

Добрый день!Когда будет встреча с будущим мужем и где?Алина 17.12.1993 (11:45)Спасибо заранее за ответ - вопрос №1898663

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство возможно очень скоро, в этом году в месте, где отдыхают, развлекаются, получают удовольствие.

    март 29, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Мужчину своей мечты встретите уже в апреле и я делала расклад до 19 года
    Вы будете с ним очень счастливы и вам будет сопутствовать удача!
    Встретите его в каком -то фундаментальном месте( карта башня)

    март 29, 2016 г.