Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Что будет дальше в моих отнашениях с Дмитрием 4.10.86?буду ли я его женой?или мой муж совсем другой мужчина?Анжелика 16.04.90. - вопрос №1898731

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. В отношениях возможны временные трудности, но перспективы на будущее у вас есть. Сейчас некий застой в отношениях, но совместно вы добьётесь своих желанных целей, если приложите достаточно усилий. Брак между вами возможен. Удачи вам!

    март 29, 2016 г.