Эзотерика

К чему снится плавать(купаться) в бассейне с голубой водой вместе с человеком, который мне нравится, но в отношениях мы не состоим ( свободные отношения)? Заранее спасибо! - вопрос №1898738

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    сон говорит о том что свободные отношения возможно перерастут во что то большее.

    март 29, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Человек думает о вас и его мысли светлые о вас.
    Возможно он хочет перейти на более серьезный уровень с вами, чем есть отношения сейчас.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 29, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает благополучие в отношениях, прекрасные перемены, радостные события в личной жизни.

    март 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что Вы с этим человеком «на одной волне», — у Вас прекрасная совместимость, много общего, гармония, в отношениях. Надо только прийти к единому мнению, чтобы быть вместе. Есть хорошие перспективы на будущее. Хороших Вам Сновидений!

    март 30, 2016 г.