Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Какие изменения произойдут в личной жизни до конца этого года? Может какие-то значимые события. - вопрос №1898753

Дополнение автора от март 29, 2016 г., 19:47:38

         Этого мужчину вы видите в дальнейшем со мной ( сделает предложение и поездка на отдых с ним будет)?

Дополнение автора от март 29, 2016 г., 19:48:46

         Этого мужчину вы видите в дальнейшем со мной ( сделает предложение и поездка на отдых с ним будет)?

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 29

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К наиболее важным можно отнести — дальнее путешествие, неприятное известие, выяснение отношений с мужчиной.
    С мужчиной всё удастся выяснить и на отношения это не повлияет.
    Удачи!

    март 29, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Развитие отношений, и связанная с этим поездка в интервале 1-3 месяца.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Вижу у вас брак и беременность. Родите девочку. Удачи вам!

    март 29, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    В июле встреча с надежным другом — любовь и благополучие с ним! А первые три месяца не из лучших.
    Счастье рядом!

    март 29, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу идет — в данный момент с мужчиной, который в голове, есть желание разобраться раз и навсегда… надежды на гармонию и семейное счастье перекрыла женщина-недоброжелатель(зависть, зло- негативное воздействие). В работе идет стабильный успех, прибыль. Увлечетесь новой идеей, которая даст дополнительный рост доходов. Во второй половине года идет начало нового периода, развитие новых отношений, мужчина постарше и с достатком.
    Всего доброго!

    март 29, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    витание в облаках, грезы о призрачном, том, чего нет, но хотелось бы, розовые очки мешают разглядеть, что как есть на самом деле, отсюда разочарования.
    множество поклонников, трудность выбора и определенности, флирт.
    личное обаяние и чары делают свое дело, остается только получать удовольствие, серьезных перемен не видно.

    март 29, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фото вышло следующее: рядом с вами выходит мужчина темноволосый и ещё один вышел, чуть дальше от вас. Первого вы знаете уже, а со вторым должны познакомится, знакомство у вас с ним будет в дружеской атмосфере ближе к июлю месяцу. Поездка у вас будет личная с одним из мужчин. Поездкой будете довольны. Предложение и подарок от мужчины получите. Хорошие две новости вам будут. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Беременность и определение с мужчиной в плане брака.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день)  У вас будут какие-то проблемы во взаимоотношениях с мужчиной ( так же видно что вокруг него у него в мыслях 3 женщины)..
    Будет новая влюбленность, посмотрите на жизнь с другого ракурса, т.е в чем-то изменится видение ситуации… Будет поездка или путешествие.
    Вам нужно поработать над уважением к себе и любовью к самой себе.

    март 29, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Поездка к морю с любимым человеком, которая доставит много удовольствия.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мужчина темноволосый с ним встреча и поездка будет.и подарки и все будет хорошо.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Дополню свой ответ вам: Поездка у вас будет с этим мужчиной. Поездкой останетесь довольны. Подарок и предложение от него получите. Хорошие новости получите от него. Если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, возможна беременность в этом году.
    Совместная поездка скорее всего с этим мужчиной будет, приятный разговор/предложение, стремление к переменам.
    Сама девушка будет стоять перед выбором, так же мысли будут связаны и сейчас идут-в каком направление будут развиваться отношения с мужчиной.
    Год интересный, насыщенный!

    март 29, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По всем энергиям, чувств, судьбы, линии жизни, вы с этим мужчиной подходите друг к другу. Он  к Вам настроен одновременно и романтично и серьезно по намерениям.

    Будут у Вас совместные поездки и другие веселые и светлые мероприятия.

    Главное Вам самой его не упустить. Не идите на конфликт там, где это излишнею

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Довольно тёплые отношения, он вам сделает предложение.

    март 29, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной Вы очень гармонично смотритесь! Вы мила и общительная, а также властная девушка, его это привлекает в Вас. Он добрый и хороший парень, сдержит своё слово! Поездка будет! Свадьба в 2017 году для Вас лучше! Удачи!

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка на отдых будет интересная и очень романтическая.
    Беременность будет, которую он сразу не одобрит.
    До конца года ваши отношения будут продолжаться, но брака в этом году не просматривается.
    Счастья Вам!

    март 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы с мужчиной по судьбе друг другу, совместное будущее у вас показано, будет брак и рождение совместных детей в будущем  .  Правда, не все безоблачно будет в ваших отношениях, будут и ссоры и примирения, но как бы там ни было, вы останетесь вместе, ваши чувства будут сильнее всех препятствий. Совместная поездка у вас показана  , но может быть немного сдвинется по срокам, пройдет позже намеченного периода. Предложение о замужестве мужчина вам сделает во второй половине года.

    Всех вам благ !

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    По описанию подходит с тем мужчиной кто сделает вам предложение и от кого родите ребенка и поездка будет с тем же мужчиной. Очень похоже что он.

    март 29, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    так как задали вопрос  дополнительно и дополню
    он хорошие… Да его увидел.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчине вы нравитесь.Ему приятно бывать с вами.Но к серьезным отношениям не готов. По судьбе у вас другой мужчина.Скоро с ним познакомитесь и за которого к концу года выйдете замуж.

    март 29, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да — этот мужчина вас не забыл! Планирует быть с вами, рядом и не отпускать !   Предложит поездку на природу! А у вас значимое будет то что вы встретите парня — ругого, с кем сложите семейные отношения и будете беременной от него !

    март 29, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним развитие будет, но все же, сложный он какой то, мутный. Не все говорит, много врет.

    март 29, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Пара хорошая, как говорят — Дай вам бог, ожидаемого счастья.
    Была ситуация? потеря по деньгам внезапная, подстава ли, кража, внезапность одним словом- аккуратнее.
    (часто люди выкладывают фотографии ранние, с которых и читается уже пройденное, то что было вместе, или будет).
    Помощь будет от вашего мужчины как от человека, друга, любимого, и после этого, как совместное преодоление всего вместе,- брак, как результат того что вы во всем вместе.
    Радует результат- вы встретили своего человека во всем, для всего.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    Ваши мысли о нем- карта туз мечей-новая любовь, внезапные перемены, страсть.
    Карта огромной мощи. Желание срочно действовать.
    Ваши чувства к нему- король кубков- вы очень к нему расположены.  Карта указывает на расцвет чувств, символизирует пик романтизма, готовность принимать партнера таким, какой он есть. Заботиться. Готовность к семье.
    Как относитесь к нему- 9 пентаклей- счастье. радость, беззаботность. Желание стабильности, создать прочный, глубоко душевный союз.

    Его чувства к вам- карта туз кубков-зарождение настоящей любви, сильные эмоции. Внезапная влюбленность, глубокое доверие.

    Будущее- возможно, вы сейчас расстались или есть какие-то разногласия.
    Карты указывают на новый этап отношений, поездка состоится.
    Итог-семья, брак.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.С этим мужчиной у вас сложится дальняя поездка, радости, разговоры, любовь и взаимопонимание.Получите предложение от него ближе к осени этого года.Ближе к концу года вас ждет какое-то приобретение и денежные радости, а также получите подарок издалека и хорошие новости.Все будет хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С этим мужчиной у вас есть будущее.Этот мужчина энергичен, трудяга, решительный человек.Для вас на будущее мужчина сделает все, ни пожалеет ни времени, ни денег для исполнения ваших желаний.Чтобы создать с ним прочные отношения вам нужно стать хорошей хозяйкой, создать тепло, уют, не давать поводов для ревности.Летом вас ждет дальняя поездка с ним, много впечатлений, внимания, подарок получите.Предложение будет чуть позже после поездки.Поездка вас сблизит, отношения станут гармоничными и дополнят дела и интересы друг друга.Свадьба будет в 2017 году, родите двоих детей.Год будет хороший для вас.Удачи.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина ждет, и кризис в отношениях с ним, нет уверенности в этом человеке, нет должного внимания и тепла от него. у него материальные проблемы — он занят их решением.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут открыто притяжение, есть именно внутренние чувства, страсть… желание встреч.Для Вас показана дорога, общие линии, открыта поездка-то и есть отдых.Сам даст о себе знать, он проявит себя-сделает это предложение.*Удачи Вам!