Психология

Решено

Любовные отношения - вопрос №189884

как избавиться от любовной зависимости?

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Владимирович

    6-й в Бизнесе

    Самый простой способ — заменить ее (зависимость) другой.

    январь 26, 2012 г.

    Яхьяев Алишер Ильхомович

    1067-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Все зависимости возникают не вдруг, а вполне конкретному процессу.

    Ваш вопрос требует анализа.Обращайтесь, решим вашу задачу.

                                          С уважением, Алишер Яхьяев.

    январь 26, 2012 г.

    Эдуард

    104-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия! Состояние зависимости от другого человека уходит корнями в детство – в зависимость ребёнка от родителей. Именно она проецируется во взрослую жизнь. Обращайтесь, буду рад помочь. С уважением, Эдуард.

    январь 26, 2012 г.
  • Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

    январь 26, 2012 г.