Красота, Здоровье

Решено

можно ли средством для депиляции подмышек, депилировать лицо мужчинам? - вопрос №1898869

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Нет, структура волоса на лице мужчины отличается от подмышечных, будет не результативно. Если бы данное средство помогало в этом деле, то в продаже уже давно было бы средство для депиляции щетины.  )))

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, попробуйте, Вы ничего не теряете в этом случае!
    Средство для депиляции подмышечных впадин-для всех, поэтому каждый видит свой результат на себе.
    Будьте красивы!

    март 29, 2016 г.