Медицина

Закрыт

Здравствуйте! У меня проблемы со здоровьем. Кружится голова и двоится в глазах (из-за этого не могу ходить одна), иногда отключается голова, врачи сказали, что это пройдет в течении 1-2х месяцев. Как - вопрос №1899071

мне смириться с тем, что я должна это терпеть. Спасибо.

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Михайловна

    35-й в Медицине

    Здравствуйте!
    проходили ли вы дополнительное обследование? МРТ головного мозга, УЗДГ БЦА, рентген шейного отдела позвоночника, консультацию офтальмолога?
    повышается ли у вас артериальное давление? Есть ли шум в ушах? Боли в шее? Онемение пальцев рук?
    Слишком мало информации для того, чтобы рекомендовать вам возможные пути решения вашей проблемы.

    март 29, 2016 г.