Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста,,Как будут развиваться отношения? какие чувства у мужчины ко мне?Татьяна 18.05.78г ; Владимир 3.02.76г. СПАСИБО! - вопрос №1899089

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В отношениях просматривается периодическое недопонимание. Чувства у Владимира к Вам есть, но возникает ощущение, что вы иногда как будто не слышите друг друга. Отношения могут закончиться и браком (пока такого исхода не просматривается), если оба в паре научатся слушать и слышать друг друга, искренне стараться понимать мотивы действий и поступков партнера.

    март 29, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Владимира влюблённость. Отношения могут развиться в брак, но при взаимном принятии друг друга. Вы оба устоявшиеся люди, со своими достоинствами и недостатками. Не переделывайте друг дрга, а принимайте такими, как есть. И всё у вас будет хорошо.
    Всех Вам благ!

    март 29, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С его стороны нет сильных чувств. Есть симпатия, интерес… физическое притяжение… Но мужчина очень свободолюбивый… по этой причине будет сложно удержать отношения долго и прочно

    март 29, 2016 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    То, что обращаетесь с таким вопросом отчасти подтверждает вывод сделанный из трактовки карт — чувств как таковых нет, по крайней мере в общепринятом их проявлении. Да, у него они могут возникать, но не так как это хотелось бы вам. Возникает вопрос, что делать что бы они проснулись или как их разбудить? Для этого желательно знать его личностные качества и на основе этого уже делать или выводить другой прогноз.

    март 30, 2016 г.