Эзотерика

Решено

vip

Скажите в какой период примерно, смогу купить дачу или все же квартиру вначале куплю - вопрос №1899125

(Эльвира 07.06.78) и кто из мужчин мне поможет и в поиске, и в покупке недвижимости: Михаил 16.11.75 и Михаил 01.12.78?

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете купить квартиру, но не раньше следующего года, более реальная помощь видна от второго Михаила.

    март 29, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Поможет вам Михаил 75г рождения. Вначале купите квартиру. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 29, 2016 г.