Дом, отдых, хобби

подскажите пожалуйста, кто исполнитель песни, во время танца девушек, в видео "Андрей Молочный - Аппетитные пампушки" - вопрос №1899132

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кириенко Арина Сергеевна

    54-й в Бизнесе

    Андрей Молочный представляет новый тренд этого сезона — аппетитные пампушки! Аппетитные пампушки — это девушки с богатыми формами. Андрей объясняет, что взбитые сливки нашего общества — лучший антикризисный вариант. Зачем покупать худой девушке рукколу за 1 000 рублей, когда можно обойтись простой картошкой с майонезиком?

    март 31, 2016 г.

    Людмила

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравсвуйте,  Роман.  Jacmine Denise for Warner Chappell Production Music Ins. — Miss VIP

    август 9, 2016 г.