Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня сегодня произошел конфликт с мамой, подскажите пожалуйста наладятся ли наши отношения в ближайшее время? Надежда 01.10.1990 и Елена 27.06.1964 - вопрос №1899339

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Конечно наладятся. Мама любит  вас как никто другой и всегда будет  вашим лучшим другом. Поэтому дня через  3 подойдите к ней и помиритесь.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга-svet

    388-й в Эзотерике

    Отвечу-ваши отношения выровнятся.Но чтобы они наладились, нужно, чтобы обепопробовали доруг друга понимать… а у вас есть некоторые разногласия, по поводу которых вы никогда не придете к общему мнению… И исходя из этого---успокоит вас до конца только время, когда вы станете терпимее и еще мудрее.

    март 29, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. ваши конфликты не окончены. идет разлад. не понимание. помиритесь но обида не пройдет каждый идет с мыслями. по фото нужно смотреть

    март 29, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения наладятся, очень быстро.
    Не бойтесь  и не сомневайтесь в своих чувствах.
    Вы ведь подсознательно знаете что хотите сами проявить инициативу и знаете как это сделать это правильно.
    Не затягиваете, решайте конфликт с глазу на глаз.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 29, 2016 г.

    Елена

    219-й в Эзотерике

    Поможет помириться мужчина.

    март 30, 2016 г.