Медицина

Решено

Статья 21Б - вопрос №189942

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне в военкомате присвоили статью 21Б по которой я не служил. Я решил пойти учится на права. Пошел проходить медкомиссию прошел всех врачей кроме психиатра, он сделал запрос в военкомат. Могу ли я пройти медкомиссию со статьей 21Б?

Дополнение автора от январь 26, 2012 г., 20:52:27

А если приступов уже не было более 3 лет?

Сергей январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Статья 21 б означает наличие заболевания. Лица, страдающие этим заболеванием, не могут быть допущены к вождению автотранспортными средствами.

    Вы же знаете, что это за заболевание? (возможно, Вы не хотите, чтобы это озвучивалось?)

    январь 26, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Сергей!

    Комиссия в отношении Вас, сможет рассмотреть вопрос в индивидуальном поррядке о допуске к получению любительской категории на право управления транспортом, но как правило, для этого необходимо пять лет стойкой ремиссии по заболеванию и отсутствие приступов в анамнезе!

    январь 27, 2012 г.