Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Видеть во сне красивый высокий светлый потолок посередине с узорчатым рисунком. К чему этот сон? - вопрос №1899445

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас счастливое светлое будущее. В ближайшем месяце — приятный сюрприз. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас имеется хорошая природная Защита, и Высшие Силы Вам помогают. Добрых Снов!

    март 30, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает благополучие, достаток, большие перспективы.

    март 30, 2016 г.