Юриспруденция

Решено

На жилом доме натянут рекламный баннер высотой 3 этажа и шириной этажа 2 (дом 9 этажей) Очень большой баннер, портящий вид и впечатление о районе. Законно ли это? Куда обратиться чтобы его сняли? - вопрос №1899454

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей!
    Обращайтесь в УК или ЖЕК, вероятнее всего именно с ними заключен договор. Если они откажутся, тогда в местной администрации надо искать управление архитектуры и им написать заявление о нарушении благоустройства и внешнего вида. Они, если не причастны к этому найдут владельцев и повлияют на них.

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв

    март 29, 2016 г.