Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эусперты!Вопрос к ясновидящим! - вопрос №1899514

Когда состоится первый секс с мужчиной? И когда ждать беременность? Екатерина.изображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 5, 2016 г., 18:56:35

Будет ли счастлива? Всем спасибо! В

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, вероятность первого секса просматривается чуть меньше чем через 4 месяца, беременность — через 4-5 месяцев после первого секса.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! По фото видно некоторое недоверие к мужчинам, боязнь. Лучше не располяться на мимолетные отношения. Брак, причем счастливый, будет через 3 года. От этого мужчины будет двое деток.

    апрель 5, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    в ближайшие месяцы пока у вас видно больше теплое, эмоциональное общение, идет дружба, любовь, но больше платоническое, как зарождение пока. Поэтому именно физический контакт ближе на лето показан, но есть вероятность и раньше, но это точно будет тонко, чувственно, нежно, без порывов страсти. Но беременности в ближайшие полгода уж точно я не вижу у вас, вероятнее начало 17 года.

    апрель 5, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    9-10.05.2016 в этот период, но беременности не будет.На Вас печать, понимаю что Вам это не нравится, но это так и поверьте ничего личного, только поверхностный Прогноз, подробней можно обсудить.Но решать только Вам.

    апрель 5, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Отношения у Вас просматриваются с июня ориентировочно. Рождение ребенка в будущем примерно через полтора года.

    Светлая по большинству параметров жизнь начинается с конца 2017.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность секса у вас показана в июле — августе месяце,  беременность у вас показана  в 2017 году .

    Всех вам благ !

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Секс квас совсем скоро будет. А вот беременность будет ближе к концу года. В 2017 году у вас уже будет крепкий и здоровый малышь от любимого человека.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Беременность в июле, а интимные отношения на пару месяцев раньше… С наилучшими пожеланиями!

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ВикториЯ

    123-й в

    Интимная жизнь у вас будет летом.  В этом году.  Причем именно с любимым мужчиной.  А вот беременность наступит к зиме. Это будет ноябрь-декабрь этого года. Беременность будет проходить очень хорошо и очень очень удачно.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас немного должно пройти времени по привыканию друг к другу! Чаще встречайтесь и это расположит вас к интимным отношегиям — через месяца два, вы будете жить вместе, беременность наступит быстро — , если не сразу! Счастья вам!

    апрель 5, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Единственное что могу вам сказать, ваше желание уже в пути к исполнению, но вам нужно очень осторожно быть быть с первой беременностью, вам судьба даст такой шанс, у вас мало опыта и есть вероятность потери. Вы не это хотели знать, но меры предосторожности не лишние.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интимная близость через 3-4 месяца будет. Беременность к концу года.
    Мальчик.
    Екатерина будет счастливой женой и хорошей мамой.
    По судьбе 3 детей. Мальчик, 2 девочки.
    Всего наилучшего!

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все идет к этому.Первый секс через 2 месяца.Беременность в следующем году.Все будет хорошо, мужчина будет любить.

    апрель 5, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Беременность с рождением через четыре года. Торопиться нельзя.

    апрель 6, 2016 г.