Технологии

Здраствуйте, исходный файл mpeg-2 ts 1440-1080i 25000кбит 25кадров (видео 1.m2v) (Sony FX-1000) вывожу в mpeg-2 1440-1080i 25000кбит 25кадров (видео - вопрос №1899658

1.mpg) далее через неро на диск. Вопрос: в каком формате выводить файл и какой программой записывать на обычный диск(какие настройки ставить) чтоб получилось хорошее качество. Монтажирую в пиннакле15.

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    тут глянь

    март 30, 2016 г.

    Радик

    5-й в Технологиях

    Вам нужно конкретизировать для воспроизведения на чем вы хотите подготовить диск, т.к. например, у DVD-плееров в зависимости от марки и модели разнятся форматы, которые они могут воспроизводить. Что касаемо разрешения, то в вашем случае максимум это 1080i, выше исходного формата прыгать незачем, только зря вес файлов увеличится. Насколько я помню, Pinnacle может сам записывать диски, но как вариант можно использовать стороннюю программу, например, CD Burner XP — она бесплатная и довольно функциональная.

    март 30, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выводить лучше в h264
    Записать можно любой программой. (nero, ImgBurn)

    H.264 — Википедия

    март 30, 2016 г.