Эзотерика

vip

Помогите разгадать череду снов!!! - вопрос №1899661

Уважаемые эксперты, прошу Вас помочь! За последнюю неделю я приснилась очень ярко беременной, с одной из них вижусь часто, с другой не виделась пару месяцев, и через пару дней мне написала моя одноклассница которая живёт совсем в другом городе, замужем и виделись мы 1,5 года назад и тогда же общались, написала что очень ярко приснилась я ей беременной и даже дату рождения мне назвала которую врачи ставят, и буквально вчера я так же беременнаой приснилась маме! Мне кажется это очень странно, детей у меня нет, но планирую! Спасибо за ваши ответы! Катя

Вопрос задан анонимно март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность во сне — это всегда означает положительные изменения, «вынашивание» замечательных планов, идей, надежд, которые скоро Вы будете реализовывать. Перемены в личных отношениях, также, не исключено, беременность и рождение ребенка. Если во сне указана даже дата, то и ждите перемен, примерно, в соответствии с ней. Всех Вам Благ!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть сильное желание иметь детей...

    Вы энергетически готовы к этому и потому как бы транслируете во внешний мир свое состояние...
    Вы эмоционально заряжены в этом направлении и другие люди безотчетно считывают Вашу энергетику...
    Потому у разных людей возникает похожий внутренний настрой, что и порождает такие сны....

    Удачи Вам!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон символизирует неожиданные приятные события и перемены в Вашей жизни.

    март 30, 2016 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    15-й в Психологии

    Катя, здравствуйте!
    Все кто видел Вас беременной хотят Вам этого в реальности. Ну, с мамой понятно — она хочет внука или внучку.
    И Вы настолько сильно хотите семью и ребенка, что Ваши знакомые это считали и, возможно, глядя на Ваши фото с Вашим любимым мужчиной почувствовали, что мужчина достойный и что сейчас подходящий момент для создания семьи и рождения ребенка.
    Катя, мудрости Вам!

    апрель 1, 2016 г.