Психология

здраствуйте меня бросил парень я его очень люблю скажите есть у меня шанс вернуть его - вопрос №1899682

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 30, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А что такое «шанс»? Удача или знания, умения и навык? За удачей не к нам. А вот знания и навыки мы можем дать.

    март 30, 2016 г.