Эзотерика

Одиночество - вопрос №189970

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне суждено встретить мужчину за которого я выйду замуж и будут ли у меня дети?

Наталия, 28.02.1985 г. Москва

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вижу у вас были и предательства и серьезные отношения. Скажу уверенно у вас в течении трех лет наладится личная жизнь и детки появятся.

    январь 26, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Наталия! Доброго времени :)
    Первое, что захотелось сказать: Странно почему она до сих пор еще не нашла свое счастье...

    Надо чистить чакру свадхистану и гармонизовать две соседние чакры.
    так же просится написать еще и сердечный центр, но отклонений в нем не вижу.

    Самое главное наличие у вас желания измениться в лучшую сторону! Стать счастливой и полной любви личностью!!!

    Если у вас есть таковое желание, выбирайте эксперта по Душе :)
    Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    январь 26, 2012 г.