Технологии

как улучшить производительность ПК? И какие програмы стоит ставить на свой ПК? - вопрос №1899812

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    20-й в

    Владислав, что бы улучшить производительность ПК достаточно:
    1. Не ухудшать его производительность установкой кучи программ. Устанавливать только необходимые вам
    2. Раз в месяц делать регламентные очистки и оптимизации
    3. Либо поменять основные компоненты ПК и больше не заморачиваться о вопросах производительности )
    А из программ, на чистую систему необходимо ставить следующие:
    1. Все последние драйвера
    2. Антивирус
    3. Архиватор, набор кодеков вместе с плером, pdf ридер, браузер, сюда же для большинства — Office
    4. Софт который необходим именно вам — графический или видео редактор, бухгалтерские программы и т.д.
    Если возникнут какие-либо трудности — обращайтесь! Буду рад помочь!

    март 30, 2016 г.