Юриспруденция

Есть ООО, в нем 1 директор. Я не в штате на работал с р\с по доверенност от директора. При выполнении услуг снимал деньги и неофициально делился с директором. Что можно мне инкриминировать? - вопрос №1899906

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам скорее всего, ни чего грозить не будет (имеется ввиду по УК РФ). Вы совершали действия по доверенности, которая уполномочивала Вас на определенные ею действия. А вот директору может грозить ответственность по ст.201 УК РФ.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!