Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ДД. Что ждет в ближ будущем Юлину (Демина в девич) Анастасию Александровну 30.03.1984 г.р. в 14:30 в г.Белгород в плане отношений с мужчинами. Не складываются они никак? встратит ли она того самого? - вопрос №1899995

с которым будет семья? с которым будут дети?

Вопрос задан анонимно март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. негатив есть не дает развитие отношений, личная жизнь как на замке. нет притяжения мужчин. тут по фото нужно смотреть

    март 30, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Сейчас ещё пара временных любовных романов, а потом в 2017г. знакомство с мужчиной, который в 2018г. станет вашим мужем. Родятся двойняшки. Всех благ!

    март 30, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того чтобы встретить того самого, Вам нужно устранить то, что мешает и не дает Вам женского счастья, пришлите фото, точнее просмотрим как можно улучшить Ваше положение, Вы не притягиваете сейчас нормальных мужчин, это чувствуется хорошо.Опыт предыдущих отношений немного плохо повлиял на Ваше нынешнее состояние.Удачи Вам!

    март 30, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Встреча с тем самым будет в сентябре этого года. С 2017 сложится полоса укрепления личных отношений. В конце 2017, начале 2018 есть шанс родить ребенка.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 30, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте мой зеркальный двойник))
    с днем рождения Вас-нас в этот день! Памятно то, что по дате рождения совпадает все, только разница в годах нет. В остальном все так.
    Итак успех, или опыт который предстоит пройти Вам если захотите.
    В чем плюсы и они же минусы? В импульсивности, оптимизме, поставить на пъедестал все новое, увлекающее всем что можно чувствовать, идеализировать по началу.
    А дальше  включается разумность, ум, слетают розовые очки, события занимают свои места и глядя на объект прежнего обожания уже объективно, со всех сторон, приходит понимание, порой запоздало к сожалению;
    не то, не так и не этак.
    И времени и сил жаль, а еще жальче себя. Но опыт прекрасная вещь, а грабли хоть и бьют больно, целительны))
    Заметьте, будут моменты когда захочется познать влюбленность.Она придет и уйдет. С 19 до 22 лет.
    Будет желание испытать страсть.И это будет. Будет желание быть просто с хорошим человеком и это будет дано.
    Всему свое время.И каждая встреча будет браком, отношением и выносом урока, опыта, ростом, пониманием себя. Будет куча ошибок, глупости, страхов, слез, и это пройдет.Останется улыбка.
    Запомните одно, все будет даваться по мере взросления, понимания, желаний(работает на все 100%).
    Аккуратнее с желаниями, кстати, после них пожалеть приходится, и приз уже не покажется чем то значимым ,
    скорее потерей.
    Три периода будет в вашей жизни, много мелочей, на которые всерьез не стоит обращать внимания, не тратить сил. Но помните о возможностях, что даны Вам, найдите свои эзотерические, энергетические способности, они есть. Не бойтесь начинать каждый раз с чистого листа. Не бойтесь выражать свои чувства благодаря и любя.
    10 раз подумайте чтобы обвинить, ошибочно сделав выводы. Не спешите в брак. Будьте конкретны в желаниях, точны, согласуйте со своими возможностями. Учитесь мечтать, ценя то настоящее что уже есть.
    Берегите друзей, близких, их мало.
    С Днем рождения!!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! С Днём Рождения Вас! Желаю Вам встретить того самого! И помнить, что человек сам творит своё счастье! Будут у Вас детки, и муж будет!

    март 30, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В пределах года появится мужчина, с которым будут отношения, семья и дети. Будет много мелких конфликтов и ссор, но, в целом, жизнь будет счастливая.
    Никакого негатива на Вас нет, просто ещё не встретили нужного мужчину.

    март 30, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Не складывается потому что притягиваете «не тех мужчин».
    Новые отношения вас ждут уже в этом году. Мужчина старше вас, темные волосы, познакомитесь в дороге. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 30, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент показана карта бездействия… последний ваш роман выбил вас из колеи, что может сказываться даже на деловой сфере. Вы общаетесь с человеком, который своей завистью вам сильно портит перспективы. В синтезе расклада идет вам поездка, которая принесет новые знакомства, виден доход от деятельности… и вам придет удача, которая поможет создать отношения, ведущие к семейной жизни.
    Всего вам доброго, удачи!

    март 30, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Встретите вы того самого с которым будет семья и дети осенью этого года. Причём встреча произойдёт очень неожиданно для вас, в общественном месте, полузакрытом помещении. Мужчина русоволосый, крепкого телосложения, рост выше среднего, глаза голубые или серо- голубые. Очень обаятельный молодой человек с родинкой на верхней губе слева. Имя начинается на букву В. Мужчина будет связан с поездками, командировками. Старше вас на 4-5 лет. Отношения ваши сложаться и уже весной 2017 года вы выйдете за него замуж. В браке у вас будет дочка, а через 3-4 года сын. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.

    март 30, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    у вас показана встреча с мужчиной в ближайшие полгода, но велика вероятность, что этот мужчина будет несвободен, вы будете в сомнениях, однако общение свое продолжите, до брака и семьи отношения не приведут, лишь встречи будут. А вот Ваш мужчина, с которым вы создадите семью встретится вам или конец этого года или начало следующего. детки будут скорее в 2018 году.

    март 30, 2016 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас по судьбе идет сбой уже должен был быть у вас брак и ребенок. У вас есть венец безбрачия и вам нужно его почистить. Обращайтесь на просмотр с вашим фото.

    март 30, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что мешает что-то. Пишите в чат, попробуем понять что именно.

    март 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, поздравляю с Днем рождения, всего самого светлого, доброго!
    Вы сильная  личность, поэтому рядом с Вами должен быть такой же сильный мужчина, как и Вы сама.
    Отношения завяжутся в этом году/скорее всего вторая половина года/с уклоном в будущем на семью.
    Мужчина ненамного старше Вас, возможно уже был в браке.

    март 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В ближайшем будущем вас ждут  легкие отношения с молодым человеком, в которых сексуальное влечение будет играть важную роль  . Мужчину для создания семьи вы встретите в конце этого года – начале 2017 года. Мужчина показан темноволосым, волосы немного вьются, по возрасту  он вам ровесник, высокий, плотного телосложения. Мужчина надежный, верный, стабильный, если полюбит, то навсегда. С ним вы будите строить отношения медленно, но уверенно, он окружит вас любовью, своей заботой, будет решать все ваши проблемы, будет покровительствовать вам во всем. Заключение брака показано у вас в течение 2-ух лет после знакомства. В браке родите двоих  детей .

    Всех вам благ !

    март 30, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слишком много противоречий в Вашем характере, порой спешите с принятием решений, поэтому и с мужчинами не складывается, попадаются не те. Осенью познакомитесь с мужчиной, с которым сложатся очень гармоничные отношения, замуж выйдите в следующем году, по судьбе  у Вас два ребёнка, мальчики. Удачи и счастья Вам!

    март 30, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте. Встреча с мужчиной для серьезных отношений и создания семьи  состоится не  скоро. Через 4-5 лет.Причиной тому может являться негативное воздействие, необязательно магического характера. Для более подробной диагностики нужна Ваша фотография.

    март 30, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть преграды для такой встречи, пока мимолетные отношения, без серьезных отношений и создания семьи.

    март 30, 2016 г.