Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Любляна У меня такая ситуация. Бабушка оставила завещание на квартиру внучке. Прошло 9 лет после смерти бабушки. Внучка не смогла оформить приватизацию на квартиру за это врем - вопрос №1900077

Здравствуйте! Меня зовут Любляна У меня такая ситуация. Бабушка оставила завещание на квартиру внучке. Прошло 9 лет после смерти бабушки. Внучка несмогла оформить приватизацию на квартиру за это время. В какой срок внучка должна оформить квартиру на себя по завещанию и по какому закону.

Вопрос задан анонимно март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! Согласно закону вы должны были сначала принять наследство через шесть месяцев после смерти бабушки.«Прописка», срок приватизации не играют роли при наследовании квартиры. Сроков на оформление квартиры в собственность нет.

    апрель 1, 2016 г.