Медицина

онемение руки - вопрос №19001

Здравствуйте! У меня онемела рука от мизинца, через ладонь ионемение идет выше локтя, что делать?

февраль 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно есть поражение срединного нерва. Необходима очная консультация невропатолога.

    февраль 23, 2010 г.

    Лариса Валерьевна

    Медицина

    У вас может быть корешковый синдром на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника, а может быть и другая патология ценрального генеза, действительно, нужно показаться неврологу, но вы можете начать приём препарата трентал по 400 мг 2 раза в день- это сосудистый препарат, улучшает кровообращение, только его принимают после еды, для исключения побочных явлений со стороны желудочно-кишечного тракта.

    март 7, 2010 г.