Учеба и наука

Уважаемые эксперты! Нужно откорректировать ответы к вопросам на аттестационный экзамен по специальности "Юриспруденция" - вопрос №1900102

по предметам «Гражданское право» и «Теория государства и права».

К вопросам уже есть ответы, нужно ответы привести к оптимальному варианту.

Нужен желательно преподаватель. Цены утверждаются в лс. Вопросы прикрепляю. воспосы на яндекс.диске

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Привет,
    я не преподаватель, но вышка есть, если интересно-милости прошу.

    март 31, 2016 г.