Дом, отдых, хобби

Добрый день. В преддверие дачного сезона хочу переделать террасу, снести старую, на ее месте возвести новую. Как правильно оценить фронт работ? С - вопрос №1900318

чего начать? Какие материалы лучше использовать при строительстве? Есть видео старой терраски, если это поможет) Размеры: Длина 8м, Ширина 5м, Высота 2,5 м. Может посоветуете компанию в которую лучше обратиться.Заранее Вам очень благодарен. Может посоветуете компанию в которую лучше обратиться

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бубнов

    45-й в Красоте и здоровью

    Проконсультироваться с вызванными мастерами на месте, записать рекомендации, размеры, материалы, которые ОНИ посоветуют. Прицениться в магазине стройматериалов.
    Закупить материалы, нанять или сами будете проводить работы, демонтаж, монтаж.
    Начало-- снесли, фундамент  -- и начали (сами не можете -пригласите  из объявления строй бригаду

    март 31, 2016 г.