Эзотерика

Доброго вечера всем, завтра намечается важная поездка в другой город и оттуда возвращаться же в этот день, все ли пройдёт удачно у меня? - вопрос №1900579

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не переживайте, все пройдет удачно. Встреча будет  благополучно для вас и получите от нее то  что хотите.

    март 30, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас выходит, что запланированное пройдёт с успехом, негативных моментов не показано.Будет желаемое, добьётесь того, к чему Ваше стремление...*Удачи Вам!

    апрель 1, 2016 г.