Психология

Добрый день. Меня мой мужчина назвал пацанкой . но я вроде не олевабст как она. Говорит, что у меня мужской характер он и его друзья. Пацан в юбке. Что это значит я вроде везде нежная. Почему девушки - вопрос №1900591

становятся пацанками, от каких факторов это зависит. Это первый вопрос. Второй вопрос парень говорит что я нежная в постеле. Это значит неочень?

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    1. то что Вы инициативны, подвижны, бойкая, харизматическая.
    2. Что Вы очень хороши.

    Мальчики бывают разные, кому то нравиться такой тип девушек, кому то нет. Но если парень с Вами, значит Вы его полностью устраиваете.

    март 30, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!
    Под «пацанкой» Ваш мужчина врядли подразумевал Ваш внешний вид. Скорее что-то в Вашем поведении или манере общения придает в его глазах и глазах друзей такие черты. Это не плохо, если его это устраивает и даже  вероятно нравится.Что касается «нежная»-надо понимать в каком контексте это понятие было употреблено и с какой интонацией (эмоцией) произнесено. Само по себе слово, конечно имеете положительный эмоциональный окрас, но так же возможно подразумевалось, что только нежности Вашему мужчине не достаточно и есть потребность в более раскрепащеном поведении в интимной сфере, но это всего лишь предположение.Спросите у него напрямую-что он имел ввиду.

    Всех Вам Благ!
    С уважением, Анастасия

    март 30, 2016 г.