Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне эта девушка? Стоит ли продолжать за нее бороться? - вопрос №1900598

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!

Помогите разобраться в отношениях с девушкой. На протяжение целого года мы с ней то расходимся, то снова миримся. Инициатива расставания всегда идет с её стороны. Я её люблю. Она в свою очередь человек настроение. Поэтому то у нас всё хорошо, то всё плохо. Постоянно нахожусь в подвешенном состоянии и очень переживаю. В конце концом мне это всё надоело. Хочется стабильности и спокойствия.изображение из вопроса

Я – Рэхменен Алексей Николаевич ( д.р. 01.12.1990)

Она – Лакко Софья Андреевна (д.р. 26.06.1990)

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она — человек-настроение, Вы это знаете. Так будет всегда в отношениях. Нужна поддержка — обращайтесь!

    март 30, 2016 г.

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки сильной любви к Вам нет. Есть привязанность, симпатия, страсть. По жизни это не Ваш человек. У Вас будет скоро знакомство с другой девушкой для создания семьи.
    Удачи Вам!

    март 30, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело не только в ее характере, самое главное энергетика, Вы часто находитесь с ней на разных волнах, между вами присутствуют именно энергетические проблемы.Это можно подкорректировать, улучшить энергетику каждого.Удачи Вам!

    март 30, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Алексей, ваша надежда на взаимную любовь мало осуществима. У Софии завышенные требования, ей нужен другой мужчина… Если вы хотите разобраться в себе и что вам мешает в отношениях, с противоположным полом, напишите мне в чат.

    март 30, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если хочется стабильности и спокойствия то она неподходящий вариант...

    Ее эмоциональность в такой форме — глубинная черта личности, что никогда не исчезнет, в лучшем случае чуть сгладится...
    Поэтому Вы все время будете себя ощущать на пороховой бочке.
    Эта девушка дала Вам жизненный опыт и за это можно быть ей благодарным, но что касается стабильного совместного будущего — то вряд ли....

    Удачи Вам!

    март 31, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    У Вас с Софьей большая энергетическая несовместимость. Интуитивно Вы это чувствуете сами.
    Вас ждет контакт с другой девушкой, с которой будут довольно хорошие отношения.

    Поэтому не огорчайтесь о том, что сейчас происходит.
    Новый контакт окажется намного успешнее для Вас.
    Удачи Вам!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с девушкой хорошая сексуальная совместимость (80%), а в браке -40%, поэтому подобное состояние в отношениях. От этого вам не уйти-или так или вообще никак.

    март 31, 2016 г.