Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!как относится мужчина к этой даме..? - вопрос №1900702

Значима ли она для него..? Лена 21.01.87 Игорь 02.02.84

Вопрос задан анонимно март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Магиня Юлия

    212-й в

    да значима… есть симпатия, притяжение на духовном уровне

    март 30, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения у вас сложные, но вы очень хорошо подходите друг другу, Игорь человек чуткий и любящий — только ключик к нему нужно подобрать! А это что то общее, инетрес или работа, хобби или увлечения.Тогда вы найдёте друг друга — идеально!

    март 30, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина с интересом и надеждами смотрит на Елену, есть женщина которая так же проявляет к нему интерес.Есть вопросы отвечу подробно.

    март 30, 2016 г.

    Джулия Рамос

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да значима, он чувствует,взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботу, и не в последнюю очередь — уверенность в том, что его с ней соединяет невидимая, но прочная нить.

    март 30, 2016 г.