Эзотерика

Решено

vip

Наваждение какое-то! - вопрос №1900768

3 месяца назад стал часто сниться человек, с которым мы не виделись почти 3 года, никак не пересекаемся и не видимся, общих знакомых нет. Раньше как приснится, так обязательно встретимся. Я о нем не думала и не вспоминала, а после этих снов как наваждение какое-то. Все время стала думать о нем, вспоминать прошлое. Мыслями все время возвращаюсь к нему. Что это значит?

Дополнение автора от март 30, 2016 г., 22:13:27

Он иногда мне снится, но уже давненько эта примета со встречей после сна не работает. Хотела бы узнать что будет дальше, будут ли между нами дружеские отношения?

Вопрос задан анонимно март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет — он вас найдёт.Тоже думает о вас! Вам нужно с ним встретится, будет что то очень важное!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    219-й в Эзотерике

    Он думает о вас постоянно-и это передается вам…

    март 30, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Этот человек появится в вашей жизни, но ситуация безысходная с ним. Кстати, вас в апреле ждет дальняя поездка!

    март 30, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В его жизни возможно сейчас серьезные перемены, каким то образом они касаются вас… он видимо часто вас вспоминает… и это транслируется вам на эмоционально-энергетическом уровне.
    Всего доброго!

    март 30, 2016 г.