Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Очень хочу сменить место работы. Подала заявку на два конкурса и везде прошла во второй тур, где в каждом будет оценивание домашнего задания и очередные переговоры. - вопрос №1900930

Обе вакансии в университетах и связаны с работой со студентами и различными стипендиями. Скажите, пожалуйста, каковы мои шансы получить одно из предложений и насколько это может быть перспективным, долгоиграющим.

Марика, родилась в г. Резекне, Латвия, время между 12.30 – 13.00

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы получите эту работу обязательно. Можете быть  уверенной)

    март 30, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Марика, здравствуйте!
    Одно из предложений Вы примете, пройдете достойно переговоры. Перспективы в любом случае будут лучше, чем оставаться на прежнем месте, где Вы засиделись и не реализуете свой потенциал.
    Энергетика студенчества вернет Вам вкус к работе.
    Всех благ!

    март 30, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы получить одно из предложений высокие...

    Это откроет для Вас перспективу....
    Потому что новая работа позволит самореализоваться и станет поворотным пунктом в Вашей жизни...
    Единственно, не стоит расслабляться раньше времени, главные усилия еще впереди...

    Удачи Вам!

    март 31, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы стремитесь к лучшему, есть цель стать выше и Вы идёте в верном направлении.
    Вы будите замечены… для Вас показано нужное место, где Вы почувствуете свою значимость и удовлетворение от работы...*Удачи Вам!

    апрель 1, 2016 г.