Медицина

Посмотрите,есть ли дисплазия на снимке. Если да, в какой степени и как лечить? Дочке 3 года 4 мес. - вопрос №1901225

Вопрос задан анонимно март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Это сможет сделать профессиональный опытный рентгенолог. Для определения степени дисплазии, он расчерчивает прямые на снимке между топографическими точками, замеряются определённые углы. И по этим данным устанавливается степень дисплазии. Это вам надо специально детского рентгенолога найти.

    март 31, 2016 г.