Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! К сожалению, нахожусь на перепутье-мужчина,которого я люблю женат. Недавно сказал,что собирается перевезти свою семью в наш город. Что мне делать? Буду ли я с ним, - вопрос №1901332

или это конец? Светлана, 23.12.1978, Азизжон, 13.05.1981 Спасибо!

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    ну во первых он не разведётся, это однозначно, так что это Вам решать целесообразно Вам дальше с ним встречаться или нет… Любите — встречайтесь.Но вместе вы по настоящему никогда не будете

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Вы будете очень счастливы… но не с ним и в этом году будет судьбоносная встреча… а через полтора года очень счастливая семья...
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 31, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Стоит вам его отпустить, планы не строить на него. Нет у него намерений на вас жениться. У вас мужчина новый просматривается уже в этом году, если отпустите эту ситуацию.Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 31, 2016 г.