Медицина

Здравствуйте, мне 24 года Уже больше 2-х недель сильный кашель, от которого стал задыхаться. Просыпаюсь от кашля и задыхаюсь. Прописали мне уколы - вопрос №1901342

лидокаин и цефтриаксон, ацц лонг, сироп эриспал, амброксол, ларипронт Всё это принимаю и всё равно приступ удушья остается. Помогите мне пожалуйста

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    обратитесь к терапевту. Для назначения терапии по обструктивному синдрому для начала это может сальбутамол и аскорил. Побберайте теиапию бронхиальная астма у вас не за горами. Плюс надо антигистаминный препарат лоратадин, зиртек

    апрель 1, 2016 г.