Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация следующая: пропало дорогое золотое кольцо из шкатулки. Приблизительное время пропажи - конец ноября - начало декабря. - вопрос №1901461

Дома, помимо меня и моей матери, находились еще два близких мне человека, которых не хочу подозревать в воровстве, но факт остается фактом… Кольцо это я не одевала, но из шкатулки вынимала… Что Вы можете сказать по этому поводу?

Вопрос задан анонимно март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    О пропаже может рассказать  близкий человек, связанный со спортом, азартный, несколько «не от мира сего».

    март 31, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    идет ощущение, что взяла женщина, лет около 40 чтоли, с данными вашими точно можно будет сказать, ощущение что трудности у нее, говорить не хочет, какой то долг, хотела взять, попользоваться и вернуть, возможно заложить в ломбард, кольцо вернете до конца недели, шла такая картинка в голове, но она так не сделает, вернет

    март 31, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Похоже на то, что взял мужчина. Крупный (высокий) с громким голосом. На следующий день после того, как взял кольцо, он громка разговаривал и шутил.
    Позже он продал кольцо. У него нездоровая мания иметь в кармане деньги, с которыми не очень дружен, хотя и не беден.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кольцо где -то дома у вас, найдется еще.

    март 31, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Для точной информации желательно фото кольца.По предварительному просмотру ваше кольцо у темноволосого мужчины, примерный возраст около 32 лет.

    март 31, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, не оставили своих данных, а чисто по вопросу к данной ситуации может быть причастна темноволосая дама со стрижкой, но опять же, без Ваших данных просмотр не может быть в полной мере корректным, но указание идёт на человека не чистого на руку — карта Дьявол, человек не устоявший пере искушением.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 31, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспомните тот период, кому нужны были деньги, у кого появилась новая вещь… Вы в апреле точно узнаете кто взял кольцо." Не пойман не вор"- не забывайте эту пословицу. Доказать, что именно этот человек взял, невозможно. По этому лучше, чтобы он сам сознался. И Вы точно будете это знать в апреле.
    Мудрости Вам!

    март 31, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Скоро тайна откроется, кольцо в доме у верного друга, нельзя быть слишком доверчивой, жизнь раньше вас уже учила, урок вами не усвоен

    март 31, 2016 г.

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Кольцо может быть как потеряно так и украдено. Находится на северо востоке в доме или где то рядом. Находится в сыром месте. Типа ванны, туалета, подвала и тому подобного. Если кольцо украдено, то взял его мужчина, в возрасте, худой, темный
    . Может он был военным или полицейским, мчсником.

    март 31, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Кольцо взял мужчина.

    март 31, 2016 г.