Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Помогите с таким вопросом. Получится ли стать второй раз мамой? есть дочь. Спасибо! Елена (25.03.1977г.р.).Спасибо за ответы! - вопрос №1901543

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно  получится. У Вам просматривается естественная беременность  в сентябре этого года. Родите сына. Обращайтесь — дам совет.

    март 31, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попытаться можно, должно получиться!

    март 31, 2016 г.

    Владимир

    531-й в Эзотерике

    Да, получится. Ваша энергетика благоприятна для зарождения новой жизни.

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открыты потоки искреннего желания, стремления к тому.Есть некие незначительные как препятствия… Но для Вас «не написано» запрета на зарождение… открыты на то пути. Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра.*Удачи Вам!

    апрель 1, 2016 г.

    Владимир

    531-й в Эзотерике

    да.второй ребёнок у вас будет сын…