Эзотерика

Здравствуйте! у меня такой вопрос, что испытывает на данный момент Сергей 02.05.1995 к Светлане 23.01.1997, что будет у них дальше, и будет ли вообще. - вопрос №1901600

Так же, хотелось бы знать, если с Сергеем не судьба, то когда встречу своего человека и встречу ли вообще. почему не складываются отношения. заранее благодарю за ответ! если понравится, обращусь за личной консультацией

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Есть симпатия, но с Вашей стороны чувства больше

    март 31, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте совместимость  88%, мне идет что у вас все только начинается. не торопитесь, вас по фото нужно посмотреть. пока другого мужчину у вас не вижу. если вам нравиться действуйте

    март 31, 2016 г.