Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В этом году постоянный проблемы с деньгами. Постоянные долги. Улучшится ли ситуация в ближайшее время? Может есть шанс выиграть в - вопрос №1901617

лотерею? И в личной жизни наступит ли светлая полоса? Юлия. 10.06.1984 г., время рождения с 23.00 до 24.00.

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    394-й в Эзотерике

    В лотерею играть не стоит, а вот ваше материальное положение, не скажу что улучшится, но по крайне мере стабилизируется… Это тоже совсем не плохо.По поводу личной жизни можем пообщаться с вами подробнее в личке, чтобы ответить вам мне нужно видеть ваше фото.

    апрель 1, 2016 г.