Эзотерика

Скажите,мне в последнее время снится прыжок с парашютом,во время которого парашют раскрывается и я нормально приземляюсь.что это? сам таким видом спорта никогда не занимался и вообще боюсь высоты - вопрос №1901631

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Наверное, вы приняли рискованное решение, которое оправдает ваши ожидания. Все закончится хорошо для вас!

    Всего вам доброго!

    март 31, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает успешное решение проблем, удачу и благополучие.

    апрель 1, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на возможность, в какой-то ситуации, пойти на риск, который будет оправдан самым положительным образом. Вам надо только решиться. Хороших Сновидений!

    апрель 2, 2016 г.