Красота, Здоровье

Решено

Большой живот. - вопрос №190196

Здраствуйте! Помогите пожалуйста разобраться мне 25 лет. Я заметил у меня растет живот, уже как 3-4 месяца. Я думаю убрать его, и перестал есть (ем только яблоки тертую морковь) уже второй день. Делаю небольшые упражнения. Думаю завтра гречки уже поем… Дело в том что голоду у меня нет, и живот как был, таким и остается, разве чуть меньший стал. Ядумаю что делаю все правильно. Но вопрос вот в чем ?! Мне как то не по себе, сердце бьется и тошнит… Ето организм очещается или ето плохо ?! (извините за ошибки) Заранее вам спасибо!

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Различные диеты могут принести вред.Питайтесь часто и понемногу, сбалансированно.Пейте больше чистой воды.

    январь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Панченко Юлия Александровна

    208-й в Медицине

    Виталий для того чтобы меньше стал живот необходимо укрепить мышцы брюшного пресса. Силовые упражнения на мышцы брюшного пресса можно делать ежедневно, на другие группы мышц  достаточно 3 раз в неделю.

    Что касается любых диет они не должны быть изнурительными, достаточно соблюдать режим — самое позднее время для ужина 18-19.00, а также ограничить слишком жирные и  жареные блюда.

    Эффект от целенаправленных действий по уменьшению увеличившегося живота следует ожидать в течении 3-5 недель. Не насилуйте свой организм сверхнагрузками, дайте ему возможность естественным образом вернуться к нормальному состоянию.

    Успехов!

    январь 28, 2012 г.