Эзотерика

vip

Хотела бы узнать стоит ли пытаться поддерживать предыдущие отношения и какой вектор жизни выбрать дальше? - вопрос №1902008

изображение из вопроса - Хотела бы узнать стоит ли пытаться поддерживать предыдущие отношения и какой вектор жизни выбрать дальше?

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Необходимы ваши данные и данные партнёра+ даты рождения.
    Так диагностика ваших отношений будет максимально точной.
    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 31, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Предыдущие отношения ещё себя не изжили. Разрыв будет окончательный в этом году. В следующем Вы встретите мужчину с которым создадите семью. Всех Вам благ!

    март 31, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Нет, Анастасия не стоит поддерживать прежние отношения, лучше настраиваться на новое, на будущее. В прошлых отношениях перспектив нет.

    апрель 1, 2016 г.