Эзотерика

Угнали машину в ночь с 29-30 апреля ,помогите найти ,скажите где она находится ?очень нужна ,сможем ли мы ее вернуть?через сколько найдем или не найдем? - вопрос №1902051

изображение из вопроса - Угнали машину в ночь с 29-30 апреля ,помогите найти ,скажите где она находится ?очень нужна ,сможем ли мы ее вернуть?через сколько найдем или не найдем? изображение из вопроса - Угнали машину в ночь с 29-30 апреля ,помогите найти ,скажите где она находится ?очень нужна ,сможем ли мы ее вернуть?через сколько найдем или не найдем?

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Машину найдёте.Когда машину угоняли за рулём сидел крепкий мужчин.короткие волосы.был без шапки.
    и такое ощущение что еще один человек сидел сзади него.
    Но вот его простите я просмотреть не могу.
    Машина на данный момент спокойно ездит по дорогам.в городе где она сейчас находится солнечно.
    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    апрель 1, 2016 г.