Бизнес

имею магазин по розничной продаже разливного пива. кассовый аппарат отсутствует. расскажите подробно про егаис в моем случае - вопрос №1902088

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    23-й в Бизнесе

    С 01 января 206 к ЕГАИС должны подключиться также и Индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пива с целью дальнейшей его розничной продажи. Они должны обеспечить передачу информации в части подтверждения закупки пива.

    Для подключения к ЕГАИС нужно:

    — компьютер с выходом в интернет

    — программа для передачи данных (она бесплатно скачивается с сайта fsrar.ru)

    -  ключ с электронной подписью

    Соответственно использование ККМ  никак  не связано с использованием системы ЕГАИС.

    апрель 1, 2016 г.