Эзотерика

Решено

Я замужем за человека старше от меня на 18 лет...семейной жизни также нет...Недавно встретила молодого человека от которого голова кружится.Не знаю - вопрос №1902098

что делать запуталась очень сильно… уходить от мужа… жить самой сама незнаю.А что если у нас не ничего общего.Да и сама не счастлива.

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Важно всё хорошенько взвесить, чтобы сделать правильный выбор! Нужна поддержка -пишите!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы с мужем несчастны, то менять жизнь стоит. Главное финансовая независимость. Вам нужна хорошая работа и тогда всё встанет на свои места. Здесь не важно будете-ли Вы с любимым или любовь пройдёт. Важно, что Вы сами будете строить свою жизнь и быть счастливой.
    Всех Вам благ! Не сможете принять правильное решение обращайтесь в чат. Рада помочь.

    март 31, 2016 г.