Психология

Я трепал нервы своей девушке,встречались 10 месяцев из них 9 жили вместе, любила знаю,сейчас мы расстались потому что она не выдержала,прошло две недели,общалась с друзьями говорит что не вернется, - вопрос №1902121

говорит друзьям разлюбила и никогда к бывшим не возвращается! Как вернуть ее? я готов меняться но ей наплевать.И при встрече с друзьями вела себя спокойной, без эмоции и она действительно счастлива без меня! но и в отношениях было хорошо пока я не трепал нервы!

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
    Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

    Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки

    Так же дайте время Вашей девушке вновь себя собрать воедино. Ведь любые отношения опустошают людей, значит важно иногда отдыхать друг от друга.

    март 31, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 31, 2016 г.

    Марина Мунтян

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур.
    Знаете поговорку«Что имеем не храним, а потеряв плачем?».Вы говорите:" я готов меняться", ну так меняйтесь.Пока она не увидит изменений и не поверит, что это на самом деле так, вряд ли она захочет вернуться к Вам. Запомни одну вещь, что женщина выбирает себе мужчину, который будет ей опорой и будет ее понимать.Покажи девушке при встрече, что ты кардинально изменился и готов строить по  новому отношения с ней.Не заискивай перед ней, будь всегда спокоен при встрече.Просто будь собой и предельно искренним с ней и не проси ее вернуться, это пока первое и  как минимум, что тебе надо  сделать.
    Будут вопросы, обращайтесь.Удачи Вам и мудрости.

    март 31, 2016 г.