Технологии

Очень нужна помощь с ошибкой: "Member identifier expected in function", C++. - вопрос №1902202

friend void FRIENDUNION(Spisok&,Spisok&); вызов: FRIENDUNION(D, C); функция: void FRIENDUNION (MySpisok &d, MySpisok &c). Использую ссылки на объекты класса. Работаю со списками в функции: node *R; Ошибка в строке: R = d.(*phead).sled; Новичок, думала, что делаю правильно. Почему же нельзя так записать? И как тогда можно…

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Обратитесь в чат, посмотрим Ваш код

    апрель 1, 2016 г.