Психология

Решено

Что делать если у меня богатая фантазия и в голове постоянно мыслеобразы? Это мешает мне жить спокойно - вопрос №1902229

Как научиться концентриороваться не внутри а снаружи (или это нормально)? ИлИ КАК правильно использовать свое богатое воображение?
Можно ли меня назвать впечатлительной?

Вопрос задан анонимно март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Богатая фантазия это совсем неплохо, если Вы четко распределяете когда фантазировать, а когда смотреть на вещи реально.
    При помощи воображения можно достигать много полезных для организма эффектов.
    Почитайте в Интернете про психокатализ. Это как раз метод работы с ощущениями и образами.
    Возможно сеанс психокатализа по видеосвязи Вам будет полезен.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Побеседуем!)

    апрель 1, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 1, 2016 г.